当前位置:

竞彩篮球彩票投注-竞彩篮球NBA-篮球比赛分析

反映居住证续期问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映居住证续期问题
0720021709292588401 2020年02月17日 处理完毕
类型
咨询
诉求内容

图片附件
回复单位
增城区政府
回复时间
2020-02-17 15:52:37
回复情况

  2020年2月17日,下午15:12分致电咨询人进行回访,已告知其暂时不能通过网上办理居住证续期,并告知其根据新政策可待官方宣布疫情结束后30天内进行续签且不影响签注的连续性,以及续签的办理流程。

回复附件