当前位置:

竞彩篮球彩票投注-竞彩篮球NBA-篮球比赛分析

咨询人才引进申办流程问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
咨询人才引进申办流程问题
0820031015323061001 2020年03月10日 处理完毕
类型
求助
诉求内容

  市民表示其为单位经办人,现为单位申请人才引进系统使用权限,所属区为增城区。已使用360浏览器,但无法查询输入广州市各区人力资源和社会保障局信息。 现希望相关职能部门协助其单位申请人才引进权限,请跟进。

图片附件
回复单位
增城区政府
回复时间
2020-03-12 16:02:49
回复情况

  穗12345转字第0820031015323061001号工单收悉。我局非常重视,于2020年3月12日上午致电咨询人。 我局人才办工作人员已于12日上午协助该咨询人开通人才引进系统法人单位权限,并告知咨询人前台咨询电话为82731139、82758916,以便其咨询其他入户问题。

回复附件